Ушла из жизни наша коллега и замечательный человек — Елена Барило

10 ноября скоропостижно скончалась наша коллега Барило Еленапсихолог, руководитель Витебского Клубного Дома для людей с психическими заболеваниями «Крылья надежды». С чувством глубокой скорби и невосполнимой потери мы провожаем сегодня в последний путь дорогого нам человека.

В такие печальные минуты всегда сильнее заметны качества личности ушедшего человека и острее чувствуется то, кем он был, значимость того, что он делал.

Елена была одним из самых ярких и ценных членов нашего коллектива. Для нас она навсегда останется примером настоящего профессионала – увлеченной, упорной, настойчивой в достижении целей, постоянно обучающейся и развивающейся.

Как руководитель, Елена Барило многое сделала для развития Витебского Клубного Дома для людей с психическими заболеваниями «Крылья надежды». В коллективе личность Елены всегда была весома и значима, как и ее решения, мнение, поддержка. Ее ответственность и чуткая, искренняя забота о людях навсегда оставили след в наших сердцах.

Елена, мы рады, что Вы были в нашей жизни, потому что принесли в нее много света, тепла и добра. Помним, любим, скорбим.

Выражаем искренние соболезнования родным и близким.

Коллектив ОО «Белорусская ассоциация социальных работников»

Добавить комментарий